Запретный лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный лес » Горная река » Горная река


Горная река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пройдя большую поляну вы выйдите к реке.Здесь можно искупаться или посидеть на берегу и помечтать.

0

2

*Оливия шла по узкой тропинке и напевала вслух какую-то мелодию. Настроение было приподнятое и хотелось летать. Наконец-то она открыла свою собственную школу магии Хогвартс. Она еще помнит как недавно училась сама в Хогвартсе на Слизерине.Это было не так давно всего лишь год назад.Время летело очень быстро,за ним порой было невозможно угнаться. И вот теперь она директриса. Пройдя по тропинке девушка спустилась вниз к реке и подойдя к самому берегу она сняла туфли и медленно подошла к воде. Оливия ощутила прикосновение теплой воды и она сразу же вспомнила картинки из прошлого. Как она училась в Хогвартсе...Она с парнем из Рейвенкло гуляла за руку по берегу реки,а потом они купались....вода-символ Слизерина...как же она любит этот факультет....Но к сожалению ученики её пока что не собираються учиться,но она не расстраивалась ведь все впереди.Это только начало....Оливия вылезла из воды и села на берег реки. Наступал прохладный вечер....закат заполнил всё пространство неба....*

0

3

Идя по тёмному лесу она слегка закрыла глаза и прислушалась.Она услышала шуршание.Девушка вышла из тени дерева и прорычала.
-И что же ты делаешь на моей территории?
Прошипев, он подняла одну руку и тут же от неё подул леденящий душу ветер. Тут она начала кричать двойственным голосом.
-КАК ТЫ СМЕЛА?
Девушка была явно разозлена. Побрякушки шелестели, издавая какие то безжизненные звуки. На реке  поднялась рябь и ветер усилился.Её глаза горели злость, а чёрные волосы рассеявались по ветру. Вдруг неоткуда, будто из земли взлетела стая чёрных ворон. Они были с чёрными пустыми глазами. Девушка прокричала заклинанье и дёрнула рукой. Незамедлительно стая ворон взлетела тучей и накинулись на Оливию Айс.

Отредактировано Эльвира (2007-05-17 21:06:42)

0

4

*Оливия сидела на берегу реки и смотрела на пылающий закат.Это было удивительное зрелище.Вдруг она услышала громкий и злобный голос. Оливия быстро встала на ноги и обернулась.Перед собой она увидела девушку из Рейвенкло.Она сразу её узнала.*
-Здраствуй Эльвира,что же ты так кричишь а? так ведь не долго голос свой потерять!
*Оливия усмехнулась и посмотрела в глаза рейвенкловки.*
-И не сметь на меня кричать! Я тебе никто,что бы так орать! Не забывай ты на данный момент ученица,а я деректриса. Не думаю,что твой факультет скажет тебе спасибо за потерянные баллы.
*Вдруг рейвенкловка произнесла заклинание и на Оливию полетели стаи черных ворон. Оливия достала волшебную палочку из мантии и направила их на птиц.*
-Petrificus Totalus!
*После произнесенного заклинания все птицы мгновенно парализовались и больше они уже не угрожали девушке. Оливия взглянула в темные глаза Эльвиры и сказала.*
-Мило!
*Оливия в ту же секунду вдруг направила волшебную палочку на Эльвиру и четко проговорила*
-Avis!
*В ту же секунду возле Эльвиры появились красивые птицы и летали вокруг неё.Красота их не могла отвести человеческий взгляд в сторону.Оливия знала,что это должно было понравиться Эльвире.*
-Так ладно! Давай рассказывай чего ты такая злая? А то я уже устала играть в игрушки.Если есть проблемы говори,уладим.
*Оливия замолчала и уставилась на рейвенкловку в ожидании ответа.*

0

5

Эльвира скривила лицо и тут же достала шар, который начал светиться, синим светом
- Akspektolus inemora!
Тут же прекрасные птицы почернели и упали, рассыпаясь в прах.
- Оставь меня в покое!
Девушка махнула рукой и шар поднялся в воздух. Прах тёмных птиц влетел в шар..
Тут ветер успокоился, и Эльвира подняла глаза к небу.
-Меня что-то гнетёт… и тебе этого не понять!
Она говорила очень грубым гололосом. Потом посмотрела на свои чёрные ногти и слеза потекла из глаз.

0

6

*Оливия не удивилась когда Эльвира превратила в прах птиц. Уж очень хорошо она знала эту девушку.Даже самые красивые птицы не заставят её измениться.  Оливия смотрела на рейвенкловку и когда увидела,что Эльвира плачет Оливия кинулась к ней. Подбежав к Эльвире она взяла её за руку и взглянув в её глаза тихо спросила.*
-Эльвира,что с тобой? почему ты плачешь? ты права я тебя не понимаю,но если ты расскажешь скорее всего пойму и даже помогу.
*Оливия смотрела в темные глаза Эльвиры. Глаза Эльвиры переливались каким-то желтоватым оттенком с карим цветом. И Оливия могла часами смотреть в них.Иногда она даже утопала в этих глубоких,полных смысла и грусти глазах. *
-Прости Эльвира.........я не хотела прибегать к заклинаниям против тебя......не хотела.......

0

7

Вытрев последнюю слезу Эльвира сказала стойким голосом.
-Нет, не извиняйся. Я сама во всём виновата. Ты добрая и светлая, но я не такая. 
Отойдя Оливии, Эльвира  окинула взглядом небо.
- Мне надоело.... Всё надоело.

0

8

*Услышав слова рейвенкловки про то что она добрая,Оливия рассмеялась звонким смехом.*
-Я добрая? смешно...неужели ты думаешь,что если бы я была бы на столько доброй то стала бы деканом Слизерина?не смеши...это я к тебе добрая.
*Оливия села на траву и задрала голову вверх к небу. Погода была хорошая.Светило яркое солнце и дул прохладный ветерок.*
-Эл ну что ты как маленькая а? Ну что тебе надоело скажи мне пожалуйста!!!! Разве тебе плохо в Хогвартсе? Ты же сама просила,что бы я тебя взяла в Хогвартс. Разве тут плохо? Всё как тебе нравиться...Лес,горы,реки и озера..вобщем природа....ну почему тебе плохо?
*Оливия на несколько минут задумалась,а потом вдруг вспомнила.*
-Ах ну да,конечно как же я сразу не догадалась....это из-за него?
*Оливия вопросительно посмотрела на девушку пытаясь прочитать ответ в её глазах.*

0


Вы здесь » Запретный лес » Горная река » Горная река


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно